Поступать по велению сердца очень тяжело или..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступать нет! Тяжело иногда бывает разгребать навороченное велением сердца.
Гость
...все зависит в каком контексте твой поступок, вариантов-ньюансов море и выбор иногда тяжело дается, и может потом чувство сожаления никогда не оставит тебя!
Гость
Поступать надо всегда по совести...
Гость
... плюс сопротивление со стороны чужих стереотипов
Гость
Поступать по велению сердца по отношению к ребенку оправданно и приемлемо. В других же случаях следует унять сердце и дать ему успокоиться, а поступить по велению разума. Правда это не всегда и не у всех получается . Мы всего лишь смертные.
Гость
голове тяжело
Гость
тяжело, особенно если душа и разум говорят -другое!