Поствьте если нужно запятую и объясните почему. У меня есть любимая мягкая игрушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая не нужна. В этом случае любимая и мягкая не однородные члены. Описывают разные характеристики.
Гость
У меня есть любимая мягкая игрушка.- в этом предложении не нужно ставить запятую, так как сдесь нет однородных членов, любимая не должна быть обязательно мягкой, а мягкая не обязательно любимая.