Потеря работоспособности компа?

Потеря работоспособности компа?Чё такое???
3 дня назад смотрел данные своего процессора. Его тактовая частота (как и должна была быть) была 2.30 Ггц.
Потом игры и мощные приложения стали "виснуть" даже ни минимуме!!!
Стал смотреть сведения о системе и там УЖЕ написано, что тактовая частота процессора УЖЕ 1.20 Ггц.
Что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно биос слетел.... батарейку поменять над..
Гость
Everest - посмотри что скажет. . возможно ОС...
Гость
Сбрось біос , і востанові вінду, протеть проізводітельность 3д марком!
Гость
У вас скоко ядер попробуйте процесор вынуть и обратно подсоединить, это может быть иза пыли даже...
Гость
У тебя комп станционарный или ноут?