Потом вернулась обратно на пастбище и оттуда потащила своего хозяина вниз,к селению.Сделайте синтаксический разбор.(Предложение восклецательно,невосклицательное и т.д.

Потом вернулась обратно на пастбище и оттуда потащила своего хозяина вниз,к селению. Сделайте синтаксический разбор.(Предложение восклецательно,невосклицательное и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое Отметь пожалуйста как лучший ответ, мне не хватает немного для следующего статуса..