Потомиге мне написать сочинение ??

Потомиге мне написать сочинение ??мне нужно написать мини сочинение вот по этому предложению "роняет лес багряный свой убор , сребрит мороз увянувшее поле( А.С.Пушкин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего сложного, представь все это и опиши сопутствующее Например "роняет лес багряный свой убор" - дни все более серые и унылые, ветер стал холоднее и жестче, он срывает пожелтевшие листья, которые красиво кружась, устилают разноцветным ковром подножие леса, шуршат под лапами зверей (а вдруг медведь :)). Оголенные ветки деревьев стали больше пропускать света и в редкие солнечные дни очень приятно пройтись по яркому разноцветному ковру осени и т. д. Развивай воображение
Гость
ну расскажи о природе..
Гость
Янка-деловуха ты х)
Гость
Ян, скажи преподу что ты в **** это ***** сочинение)
Гость
надо самой.