Потребитель ограждён от принуждения продавца, поскольку имеются другие продавцы, у которых он может купить нужный ему товар. Какое экономическое явление характеризует этот признак? 1) конкуренцию 2) инфляцию 3) дефи...

Потребитель ограждён от принуждения продавца, поскольку имеются другие продавцы, у которых он может купить нужный ему товар. Какое экономическое явление характеризует этот признак? 1) конкуренцию 2) инфляцию 3) дефицит 4) монополию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономическое явление 1) конкуренция