Потренируйся в использовании алгоритма. Вставь пропущенные буквы, обозначь орфограмму. На подушк_ , без гочер_ , для земляник_ .у дочер_ , без палк_ , у дяд_ , к соседк_, к мыш_, для радост_, на озер_, без бол_. 1 Попроси больш...

Потренируйся в использовании алгоритма. Вставь пропущенные буквы, обозначь орфограмму. На подушк_ , без гочер_ , для земляник_ .у дочер_ , без палк_ , у дяд_ , к соседк_, к мыш_, для радост_, на озер_, без бол_. 1 Попроси больше объяснений Следить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подушке , без дочери , для земляники .у дочери , без палки , у дяди , к соседке, к мыши, для радости, на озере, без боли.