Повеситься - это нормально или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как есть )
Гость
Выглядит со стороны неэстетично: синюшное лицо, прикушенный язык с подсыхающей слюной изо рта, продукты жизнедеятельности организма на ляжках, одежде и под телом. А если три четыре дня не снимать, да в тёплом помещении- непередаваемый "аромат" газообразных продуктов разложения.. . А рядом ходит криминалист, фиксирующий этот "натюрморт" (с немецкого- мёртвая природа) и участковый, который описывает обстановку. И оба нещадно матерят этого му**ка!!!
Гость
Это Тупо!!!
Гость
все относительно)))
Гость
Да вобщем - то нормально. Только, говорят, у повешенного непроизвольно срабатывает мочевой пузырь и кишечник. Ну и ладно, зато запора не будет.
Гость
В последнее время это актуально
Гость
бредовая идея
Гость
Вы собираетесь принять смерть через повешение? Да нормально.. . Какая разница?
Гость
Кому - как. После повешенья умирает надежда на светлое будущее (напоминаю, что надежда умирает через 20 минут после остановки сердца) . Если этого не сделать то надежда отсанется, а значит ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС!!!!
Гость
Лучше вскрыть вены, или сделать передоз героином.
Гость
просто замечательно
Гость
Нет не нормально. Если человек хочет повеситься - это свидетельствует о том что с психикой у него не все нормально.