Повесть как мужик двух генералов покормил. Что делали генералы на острове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала бездельничали, но после голод заставил их отправиться в поисках пищи. Но от своей лени и неумения ничего делать, они так и остались голодны., чуть не съели друг друга. А встретив мужика, который был глуповат, но на все руки мастер, лишь пользовались им и отдавали ему команды.