Поветсвовательные: Плохая шутка до добра не доведёт. вопросительные:Какой колокольчик не звенит? У кого усы длиннее ног? Кто на себе свой дом несёт? побудительные: Будь своему слову хозяин. Дружбой дорожи,забывать её не спеши. ...

Поветсвовательные: Плохая шутка до добра не доведёт. вопросительные:Какой колокольчик не звенит? У кого усы длиннее ног? Кто на себе свой дом несёт? побудительные: Будь своему слову хозяин. Дружбой дорожи,забывать её не спеши. Не хвались,пока люди тебя не похвалят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец :D...................................................