Повредился файл настроек учетной записи windows xp. Как восстановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй на диске с виндой найти этот фаил и просто замени, может что и выйдет, но за последствия не ручаюсь (не програмист)
Гость
как же ты так умудрился. еще наверное и администратором был на этом компе? попробуй зайти в безопасном режиме. но не уверен. на висте у меня такое проходило.