Повторим-проблема с проциком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:))) Оставьте бездействие системы в покое :) Если сильно волнует ситуация - посканируйтесь на вирсуы парочкой антивирусов :)
Гость
воспроизведение звука хавает ЦП в слечаях корявых кодеков и проблем с винтом.. . ну или банальные вирусы
Гость
Чистим и оптимизируем ОС, проверяем HDD, сканируем на вирусы но только рабочим антивирусом. Находим не нужные процессы в диспетчере задач и в автозагрузке и удаляем их. Плюс оставим в покое "Бездействие системы"-оно не может не чего жрать, потому что оно называется "Бездействие"
Гость
Не буду отвечать, просто поржу над (особенно про уверенность в процентах :): ctrl+alt+del посмотри процессы что на самом деле кущает так много это может быть вирус. или ты говориш что кс играешь тода отключи маил агент. Эта проблема связана с тем что компьютер (уверен на 95%) заражен вирусами. Просканируй его, лучше drweb cureit или kis2010/ Базы обнови только, будеш сильно удивлен: )
Гость
ну ваще
Гость
Эта проблема связана с тем что компьютер (уверен на 95%) заражен вирусами. Просканируй его, лучше drweb cureit или kis2010/ Базы обнови только, будеш сильно удивлен:)
Гость
ctrl+alt+del посмотри процессы что на самом деле кущает так много это может быть вирус. или ты говориш что кс играешь тода отключи маил агент.
Гость
"2 ядра по 2.66" - Дальше можно не продолжать. попросите знающего человека Вам помочь.