Повторю . надо выделить на винчестере 5 Гб . бесплатный Акронис выделяет 8 Мб и все .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя демо программа наверное . Качай вскрытый Акроникс ( с "таблеткой ") или Partition Magic на торрентах.
Гость
может незанятого места на твои 5гб нету? ) в таком случае надо отрезать их от другого локального диска И еще в акронисе есть такая фишка, у него всегда 8 мегабайт свободно, и использовать их нельзя