Скрытые папки не отражаются, настраивала через свойства, но тщетно! помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно действие вируса, есть вирусы которые не дают просмотреть скрытые файлы. Прогоните антивирусками (лучше не одной а несколькими по очереди).
Гость
Как включить отображение скрытых файлов? Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК. Или в реестре: [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurre ntVersionExplorerAdvanced] "Hidden"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurr entVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] "CheckedValue"=dword:00000001"
Гость
Сервис -> Свойства папки -> Вид -> Показывать скрытые файлы и папки
Гость
Так если Вы выбрали показывать скрытые файлы и папки, но система упорно не хочет их Вам показывать, задумайтесь, а может в этом месте нет скрытых файлов и папок?