WIN7 тупит при входе в систему....

WIN7 тупит при входе в систему....*бирюзовый экран * с надписью_пожалуйста подождите_ висит минут по 5-ть 7-мь....потом входит и с переодичностью в 10-20 минут тупит неподеЦЦки....грешил Фотошоп.--удалил его очистил реестр.. ничего не меняется!...чистить кулеры-радиаторы-менять термопасту--Не Предлогать...
есть подозрение на обновленный биос_НО!!!-обновлял фирменной утилитой с сайта производителя.там-же и биос качал... слегка разогнана видюха.. но она в норме... проц- атлон х2 4200+ оперативы 2 гиг ддр2 мать биостар NF520-A2 ver 6.x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробовать по новому активировать - активаторы для 7-ки как-то связаны з биосом но лучше переустановить и задать перед этим вопрос где найти нужные инсталяторы - найти можно все :)
Гость
самый простой способ исправить глюки винды - переставить) тем более в Win7 есть функция архивации, с помощью котороый можно полностью восстановить изначальное состояние винды. . 10 балов мне :D я ж написал про архивацию, если не ошибаюсь она обновляет только системные файлы, т. е. все установленное остается. . хотя могу и ошибаться