Появляется ли в третьем лице в инверсии с глаголом être в Passé Composé -t- ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква t вставляется для благозвучия в том случае, когда глагол в 3-м лице ед. числа оканчивается на гласную, а местоимение-подлежащее начинается с гласной.  A-t-il vu ce film? Habite-t-elle en France? У глагола être нет форм, которые оканчивались бы на гласную перед местоимением, начинающимся с гласной. Поэтому  t и не появится:   est-il,  est-elle