Пож-та объясните как поставить аватарку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну поскольку у вас аватарка на сайте есть, вы скорее всего говорите о ICQ аватарке. Там маленькая сложность размер у аватарки должен быть не больше чем 64-64 точки и весить она должна не больше 7,146 килобайт и вот точно не скажу, но помоему аватарка не анимация должна иметь расширение BMP, а анимированная GIF. Если возникли проблеммы пишите на мыло
Гость
а тоже не знаю как прикрепить фотографию
Гость
ваще сложного ничеко нед ...всё делается тыканьем кнопочег и выбором файла локального