Пожалуйста дайте молитву Архангелу Иерахмиилу. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По учению Церкви архангелов восемь: Михаил Архистратиг (кто как Бог? ) (Дан. 10:13; Иуд1:9), Гавриил (сила Божия) (Дан. 8:16; Лк. 1:26), Рафаил (помощь Божия) (Тов. 3:16), Уриил (Бог – свет мой) (3 Езд. 4:1), Са (е) лафиил молитва к Богу) (3 Езд. 4:1), Иеремиил (высота Божия) (3Езд. 4:36). К архангелам причисляются ещё Иегудиил (хвала Божия) , Варахиил (благословение Божие) , имена которых в Священном Писании не встречаются. http://www.pravoslavie.ru/put/28363.htm http://azbyka.ru/dictionary/01/arhangel-all.shtml
Гость
3 книга ездры-АПОКРИФ, то ее нет в Св. Писании, короче кому хотите тому и молитесь, хоть чудо-дереву! стыдно богу молиться? мне иногда стыдно, за свое поведение. но скидывать Его со счетов - грех. очнись, друг!
Гость
Господу молитесь
Гость
Кому Иисус Христос молился? если мы хотим называться христианами, мы должны брать примр с него. Ангелам он уж точно не молился!
Гость
такого нет Архангела