Пожалуйста, оцените дизайн сайта =)

Пожалуйста, оцените дизайн сайта =)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пожалуйста зайдите и просто кликните в опросе насколько вам понравился сайт =) Мне просто интересно знать мнение, если хотите что то поменять - пишите, исправлю. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный дизан
Гость
дизайн прикольный. а вирус нескчается без вашей помощи ток если вы на жмете чтото типо "скачать" "установить" "открыть"
Гость
А ведь верно. Всякой фигни накидаешь нам всем тутава, пока мы фигнёй маемся.
Гость
А не пошол бы ты! нах.... вирусов полнор небось!!!