Пожалуйста опишите картину крымова к весне (средний текст ) ()

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средняя полоса России. Дом развалюха с пристроенным теплым сараем, пара деревьев на переднем плане, на ветках пять птичек, три из которых явные снегири. По крыше шлепает кошка. Снег еще лежит (сугроб под окном большой) , но на крыше сосульки - стало быть оттепель. В общем картинка средней паршивости. Вся композиция завалена вправо.