Пожалуйста отклинитесь оочень нужна ваша помощ! Вопрос по поводу странностей во сне! Помогииитее!

Пожалуйста отклинитесь оочень нужна ваша помощ! Вопрос по поводу странностей во сне! Помогииитее!Моя девушка через минуту примерно, как ложимся спать впадает неосознанно в трансовое состояние. То есть ей кажется что она спит но она разговаривает и отвечает на мои вопросы! При чем голос другой становится и манера говорить как у ребенка! Либо отвечает на мои вопросы либо говорит сама вот пример диалога Она- очень плохо.. . Я- что плохо? что случилось? Она - Сглазили меня.. . тетеньки нехорошие Я - почему ты так решила? Она- плохо идет.. . давно уже плохо... . Когда бужу ничего не помнить, в реале до этого таких разговоров не было Посоветуйте что делать? какие может быть установки ей можно в это время дать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мы спим, а вернее наше физическое тело и часть мозга, то друге наше тело выходит в др. параллельные миры, тут предполагать можно много и всего разного, но обратиться к специалистам думаю надо! наверно с психолога
Гость
В ее тело поселилась какая -то сущность. И это серьезная проблема. Изгнать эту сущность крайне сложно. Найти кфалифицированного священника или экстрасенса способного изганять духов найти не просто
Гость
Я думаю, вам в любом случае надо обратить на это внимание и предпринять ряд соответстующих действий. Скорее сего вы разговаривали с внутреним ребенком вашей девушки, или с ее душой. Душа помнит сглаз или зависть, которые были на нее направлены, она мучается от последствий этого. В пробужденном состоянии память стирается, или блокируется. Я вам напишу молитву от нечистой силы. Вы ее обязаетельно с ней читайте вечером перед сном, свечку зажгите. А еще лучше пойдите в храм, поставьте свечу Иисусу Христу ( к нему обращение в этой молитве) и ее (девушки ангелу - Хранителю. А также поставьте вечу за УПОКОЙ сглаза. Так и скажите (там специальное место есть, где за упокой ставят) . Помяни, Господи, за веный упокой всякое зло, колдовство, зависть и сглаз поделанные на тело и душу рабы Божьей (имя Вашей девушки) . Молитву пишу, она церковная, ничего плохого не будет, только лучше. Молитва от нечистой силы. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Твоими ангелами, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящег Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого Пророка и Предтечи Кретителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца святителя Льва епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосафа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, Игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя девушки) , избави мя от всех навет вражиих, от всякого за, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинить они мне никоего зла. Господи, светом Тоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущего и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению дьявола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Это очень сильная молитва. Не поленитесь - сделайте это. А еще можно вечером наговорить эту молитву на воду из церкви и дать вашей девушке умыться, а воду вылить за порог. Попробуйте, раз ее душа к вам за помощью обратилась - значит вы должны ей помочь.
Гость
Сноговоренье. "Сноговорения встречаются почти у всех детей и проявляются в различной форме от нечленораздельных звуков до монологов и песен. Сноговорение чаще отмечают в I стадии сна, реже во II стадии и парадоксальном сне, при этом в парадоксальном сне содержание произносимого связано с сюжетом сновидения. " Снохождение: "5-10 лет, встречаются у 15% детей, при этом у 10% - регулярно. Содержание поведенческих актов индивидуально и наиболее типично медленное хождение колеблющейся походкой с широко открытыми глазами и суженными зрачками. Развернутые проявления сомнамбулизма выражаются многочасовым или многодневным бродяжничеством («амбулаторный автоматизм») . Эпизоды снохождения, как правило, забываются. " - "Говорящие во сне" www.rv.ryazan.ru/old/cgi-bin/main-n=2020&m=19.htm Сноговорение и Армия. Демонолиатет Выводы - есть поле деятельности для психиатра-гипнотизера и для священика -экзорциста (церковь, белые знахари)
Гость
пограничные состояния типа самогипноза не изучены наукой. у нее явно способности медиума. но если неправильно ими пользоваться то возможен ущерб психики. она наверное переутомляется.
Гость
Согласен, нужен диктофон или видекамера. А к профессионалам не обращайся, а то они вечно упечь норовят в места не столь привлекательные. Просто к хорошему психиатру можно сходить. Если у неё проблем нет, то и не надо никуда идти. Если она не помнит, то - не надо.
Гость
Запиши на диктофон и обратись к профессионалу. может она в прошлое возвращается.