Пожалуйста ответьте все. Вы верите в неизбежность 3ий мировой войны в ближайшее время ?
Ответ(ы) на вопрос:
Думать мне что ли больше не о чем?!!
Так предсказывали те предсказатели чьи пророчевства до сих пор исполнялись . Но без воли Бога этого не произойдёт . Будем верить в лучшее и очищать наши грешные души чтоб если даже это произойдёт мы выжили .
рано или поздно все случается) ) а вообще, в свое время был (и есть) некий гениальный карикатуршик - Биструп, он нарисовал, примерно как это будет выглядеть - если 1-2 мировая война проходила с применением холодного/огнестрельного оружия, то 3-я будет сплошным ядерным биологическимхимическим взрывом, а к 4-й мировой, будем биться палками с неприятелем. полагаю, человечество просто не может без насилия, кстати, за последние 200 лет небыло десятилетия, что-бы в мире царил полный мир, это как факт, и если наши правители будут достаточно мудры, то вполне вероятно, что 3-й мировой не будет)
Будет война или нет - это зависит от человека и это нельзя предсказать или сказать точно. НО В чем смысл войны? Да разумеется войны разжигают чтобы завоевывать ресурсы. Зачем еще это надо? А теперь посмотрим на картину нынешнего мира: нехватка ресурсов есть ВЕЗДЕ, во всем мире. Какой смысл разжигать войны? В этом нет никакой выгоды ни для кого. Война вряд ли начнется, это никому не надо.
война должна быть и она начнётся очень скоро.
будет,, вопрос токо ускорим мы это или замедлим, , она может произойти через 50 лет а может через 250,,
Нет! Это сейчас не возможно. Правители мира сего, это не правительство каждой страны, я имею в виду мировое правительство, они знают все, и не могут допустить ядерного уничтожения нашей планеты. Но наша планета настолько перенаселена, что Планета будет сама бороться с этим недостатком, а вот каким образом землетрясением, вторым потопом, или чем то другим предположить просто не возможно. Самые сильные Маги не в силах войти в Планетарный разум и прочитать его.
Нет войны не будет
....так как победа Светлых над Темными во 2-ой мировой войне не была полной- явной и убедительной--то продолжение- увы- неизбежно.... И кстати- поменяйте местами в моем предложении аллегории- Светлое-Темное-и это ничего не меняет !!
Это произойдёт неизбежно. Но даже в условиях ядерного загрязнения цивилизация может жить ещё очень долго.
нееее третья мировая это не пазитивно надеюсь она не начнется некада