Пожалуйста подскажит, какой антивирус Panda одновременно простой в употреблении, не очень тяжёлый, но надёжный.

Пожалуйста подскажит, какой антивирус Panda одновременно простой в употреблении, не очень тяжёлый, но надёжный.ПОЖАЛУЙСТА не надо советовать мне другие антивирусы иписать, что nod dr.web avast или касперский лучше. просто посоветуйте панду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все версии Panda не надёжны
Гость
панда это хрень, а не антивирус
Гость
панда отстойный антивирус
Гость
панда не антивирус
Гость
У меня такойже Панда стоит, пока про минусах не знаю
Гость
панда не антивирус.... спросите у любого знающего человека, который связан с компьютерами профессионально