Пожалуйста подскажите с размерами
Пожалуйста подскажите с размерамиХочу купить себе корпус вот ссылочка GIGABYTE 3D Aurora GZ-FA1CA-ASS( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) но видуху можно втулить чтоб она по размеру была не более 260мм.. .станет ли в этот корпус видуха EAH4850512HTDV или нет и стенетли на него мать ASUSTek P5P43TD? написанно что чтото надо модифицировать для некоторых матерей.. .нехотелосьбы после покупки этим заниматся.. .За ранее спасибо за ответы)
Ответ(ы) на вопрос:
Влад, не надо там ничего модифицировать.. . :) В крайнем случае, на стенке корпуса, куда будет крепиться материнка, нужно будет лишь переставить местами крепёжные втулки (выкрутить из одного отверстия и закрутить в другое) , эта операция не займёт и двух минут.. . :) Ну а материнка Asus P5P43TD и видеокарта Asus EAH4850512HTDV войдут туда нормально, так что беспокоиться не о чем.
нет там ни каких подобных проблем. Корпус качественны, мамка так себе, но видюха на неё встанет, и мешать чему-то не будет.. .
HD 4850 имеет 236 мм в длину. Влезет в этот корпус.
Extended-ATX - в него влезет любая плата ATX и любая видеокарта в принципе. Главное с блоком питания не ошибиться. А вообще странный выбор комплектующих при таком корпусе, хотя это дело эстетики, конечно.