Пожалуйста помоги убрать сущность. Кто нибудь знает как убрирать присоки? Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо имеете в виду лярвы? В любом случае все убирается по методике причинности академика В. П. Гоч. Возможно в вашем городе тоже есть центр, работающий по этой методике.
Гость
мне помог рыцарь в серебрянных латах с мечем-скорее всего это и был Архангел Михаил)
Гость
Очень помогает поход в церковь и молитвы. Обязательно воздержание от пищи перед причастием. Отстоять молитву.
Гость
огнем - прыгая через костер - пока она не свалится
Гость
Сущность.. . хм, пробуй сама, почитать и падумать как и что, и возможно сия сущность во все не нечто инородное...
Гость
Сущности надо убирать, призывая на помощь Архангела Михаила. Знаешь какую-нибудь молитву к Архангелу Михаилу? Они довольно известны, если нужно - сообщи, я пришлю. Здорово помогает Меч - можно использовать нож (размер не имеет значения) из нержавейки, желательно предназначенный только для этой духовной работы. Надо посвятить этот меч Арх. Михаилу с просьбой, чтобы Архангел работал через этот меч, и вокруг себя делать очищающие движения - вдоль тела, как бы отрезающие и отделяющие сущностей, не касаясь тела, но близко - сантиметров 5-10 от поверхности. Одежда не мешает. Очищаешь себя или другого человека одновременно с молитвой.
Гость
здесь тебе никто не поможет.. . едь в деревню к бабке.. . кстати можно в церковь.. . там причастие, исповедь и т. п. тоже часто помогает.. . зависит куда оно ведет :Е)