Пожалуйста помогите-это насчёт игры PROTOTYPE-смотретите пояснения пожалуйста!!!!

Пожалуйста помогите-это насчёт игры PROTOTYPE-смотретите пояснения пожалуйста!!!!В этой игре-когда пройдёшь игру-повсюду военные-как-то можно что-то сделать?Я ТОКА ВОЗЬМУ КОГТИ И ВСЁ-ВСЕ ВОЕННЫЕ НА МЕНЯ-ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что подсказать? Да, когда ты показываешь когти, то видно, что ты - мутант, вот они и бесятся. Можно подкрасться к военному и поглотить его, и потом сесть в танк/БТР/вертолет и спокойно добраться, куда угодно. Можно нанести авиаудар, если надо замочить кого-то, можно стравить военных и монстров. А что нужно-то?