Пожалуйста помогите. Когда я на компе играю он примерно через 30 мин. вырубается. Как это можно исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегрев скорей всего...
Гость
Очень часто виною этому инциденту становится оперативка. особенно если платка не одна стоит. . перегрев, БП, видюха, проверяйте по возможности все. . Вплоть до самой игры и ПО, установленного на компе..
Гость
знакомая ситуация.... было такое (к счастью не у меня =) ) у человека который тоже играл и через 30 минут отключался комп, оказолось что у него стоит слишком мощная видеокарта, не совсем подходящая для его материнки, после замены видюхи стало всё отлично =)
Гость
скорее всего грется видюха-охлаждай!
Гость
vozmozno ego Nado no4initb=)))
Гость
если windows 7 стоит, активатор юзай