Пожалуйста помогите мне! с моего имени еще открили один сайт и там мои фотки!

Пожалуйста помогите мне! с моего имени еще открили один сайт и там мои фотки!пожалуйста помогите мне! с моего имени еще открили один сайт и там мои фотки! и как мне обратится администратору чтобы они удалиле эту почту!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и обращайся и лучше по нескольку раз в день, на крайняк ксерокопию паспорта отправь
Гость
Паздравляю!!!! ты становишься знаменитым нечего не делая! А вообше об авторских провах слышал????