Пожалуйста помогите написать диалог по английскому, хотя бы пример, как можно быстрее
Пожалуйста помогите написать диалог по английскому, хотя бы пример, как можно быстрееTake turns to explain this situation to your partner and ask for advice: A friend is always copying your homework and ideas(how?) but your friend seems to get better marks(which subject?)! You are sure the teacher thinks you copy from your friend and not the other way round. What should you do?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составь по русски диалог и переводи онлайн))) ) www.translate.ru
Гость
Сменяйтесь, чтобы объяснить эту ситуацию Вашему партнеру и попросить совет: Друг всегда копирует Вашу домашнюю работу и идеи (как?) , но Ваш друг, кажется, получает лучшие марки (которые подвергают?) ! Вы уверены, что учитель думает, что Вы копируете от своего друга а не наоборот. Что Вы должны сделать?