Пожалуйста помогите!!!Нужны свежие ключи для ESET Smart Security 4.Заранее благодарен всем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ну что ты благодарен это то понятно, а вот помочь я и не могу - ты ж знаешь, я не очень то, но зато поздравляю с праздником - чмок тя
Гость
есть прога, которая сама подбирает ключи http://www.turbobit.net/n2ewz8wx4t0v.html
Гость
ESET NOD_Keys_Finder
Гость
скачивайте обновления. . скачивать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Поищи в гугле!