Пожалуйста помогите очень срочно, про растение!!!

Пожалуйста помогите очень срочно, про растение!!!в какое время суток у растений выделяется кислород, а в какое углекислый газ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В светлое время суток - кислород, в темное - угл. газ
Гость
Некоторые, в основном тропические, растения и только ночью, поглощают до 30-50% кислорода, а выделяют углекислый газ, это монстера, азалия и многие другие, из-за этого может появиться головная боль, причем днем эти растения совершенно безвредны.
Гость
Растения не выделяют углекислый газ, они его поглощают.
Гость
Углекислый газ ночью, днём кислород,. А Вам это зачем знать...?
Гость
В светлое - и кислород и углекислый газ, в темное - углекислый газ
Гость
В светлое кислород, в тёмное углекислый газ.
Гость
ночью выделяется углекислый газ