Пожалуйста помогите перевести с русскогона английсский (БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА) Пожалуйста!!

Пожалуйста помогите перевести с русскогона английсский (БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА) Пожалуйста!!1.Какое потрясающие платье! Ты выглядишь сегодня очень нарядной. 2.На твоем месте я бы не завидовала бы успеху твоего товарища. Если ты захоешь, ты тоже сможешь стать лучшимв классе. 3.У нее по телу ползли мурашки, когда она думала о событиях того дня. 4.Если ты не приделаешь ручку к двери, мы не сможем ее открыть. 5.Мне не нрвавится этот новый напиток с апельсиновым вкусом. 6.Он говорит, что не имеет в виду ничего плохого, но при этом часто дерзит взрослым, особеннно своими родителям. 7. Не люблю людей, которые кичатся своими знаниями. 8. современных школах должны использоваться передовые технологии. 9.Ты не возражаешь, если я возьму еще кусочек этого потрясающего торта? ? ?10. Если будешь жльничать на экзамене, это принесет тебе только вред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What shaking a dress! You look today very elegant. 2. On your place I would not envy success of your companion. If you want, you too can become the best in a class. 3. At it on a body crept (мурашки) when she thought of events of that day. 4. If you do not attach the handle to a door, we cannot open it. 5. To me not нрвавится this new drink with orange taste. 6. He says that does not mean anything bad, but thus often is insolent to adults, especially the to parents. 7. I do not love people who are proud of the knowledge. 8. Modern schools high technologies should be used. 9. You do not object, if I take still a slice of this tremendous pie??? 10. If you will swindle at examination, it will harm you only.