Пожалуйста помогите разобратся с MS Word Срочно !

Пожалуйста помогите разобратся с MS Word Срочно ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне нужно чтобы Слева был отступ 30 мм, Справа 10 мм, и по низу и верху по 20 мм. У меня правильно расставлено все? или нет? Просто нужно напечатать уже дак а бумаги тока тока.. .)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так лучше
Гость
в MS Word 2007 заходите на ленту Разметка страницы и там есть группа Параметры страницы, дальше кнопка Поля, выбираете Настраиваемые поля.. . в MS Word 2003 заходите в Меню Файл, там есть Параметры страницы и в следующем окне можно все это показать и там все Ваши отступы укажите
Гость
поскольку ссылок не видно, должно быть так, параметры страницы, поля, отступ слева 30, справа 10, снизу и сверху соответственно по 20.