Пожалуйста, помогите решить задачу по уголовному праву

Лопухова, находившаяся в интимных отношениях с Додыко, решила убить его, чтобы завладеть долговой рспиской на большую сумму, выданной год назад ее мужем. Для совершения этого преступления она привлекла своего брата Костина, сказав последнему, что мотивом убийства яв-ся обида на оскорбление со стороны Додыко. Костин ночью задушил спящего Додыко.
1. Квалифицируйте действия Костина и Лопуховой.
2. Изменится ли квалификация содеянного, если бы Лопухова перед совершением преступления рассказала Костину об интимном мотиве нобходимости лишения жизни Додыко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что там решать-то убийство из корыстных побуждений-для организатора, по нйму-для исполнителя-в любом случае-если бы брат случайно узнал и самостоятельно решил уколбасить-то другой разговор-а тут ведь его просят-то есть нанимают ст 105 ч 2 п з УК РФ
Гость
врачей тебе таких какой ты юрист!
Гость
один убийца, Лопухова организатор (больше получит)