Пожалуйста,помогите с английским языком.Заранее спасибо.

Пожалуйста,помогите с английским языком.Заранее спасибо.Выберите тебуемую форму глагола и переведите предложения на русский язык:
1. If you (go, will go) to America, you will see a lot of monuments and museums.

2.IfI wereyou, I(would go, would have gone )to Washington by plane.
3. If he had stayed in New York a little longer, he (would have visited, would visit) many interesting places.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If you will go to America, you will see a lot of monuments and museums. Если ты поедешь в Америку, ты увидишь много памятников архитектуры и музеев 2.IfI wereyou, I would go to Washington by plane. Если бы я был на твоем месте, то я бы полетел в Вашингтон на самолете 3. If he had stayed in New York a little longer, he would have visited many interesting places. Если бы он остался в Нью-йорке чуть дольше, он бы посетил много интересных мест.
Гость
1. go. Если ты поедешь в Америку, ты увидишь много монументов и музеев. 2. would go. На твоем месте я бы полетел в Вашингтон самолетом 3. would have visited. Если бы он остался в Нью-Йорке немного дольше, он бы увидел много интересных мест