Пожалуйста,помогите с литературой!!!очень надо!!Заранее спасибо
Пожалуйста,помогите с литературой!!!очень надо!!Заранее спасибопомогите ответить на вопросы из Герой нашего времени
Княжна Мери
1)Почему Печорин уверен в неизбежном столкновении с Грушницким?
2)Чем похожи Печорин с Грушницким?
3)Какие стороны души Печорина открывает ночь перед дуэлью?
4)Почему во время дуэли Печорин продолжает испытывать Грушницкого?
5)Какие чувства у Печорина после дуэли?
помогите!нужно срочно!
Княжна Мери
2)Чем похожи Печорин с Грушницким?
5)Какие чувства у Печорина после дуэли?
помогите!нужно срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Погугли, в инете ку4а материалов