Пожалуйста помогите скачать профессиональный фотошоп:) скиньте ссылку сразу на скачивание))пожалуйста,помогите,очень

Пожалуйста помогите скачать профессиональный фотошоп:) скиньте ссылку сразу на скачивание))пожалуйста,помогите,оченьскиньте ссылку сразу на скачивание))
пожалуйста,помогите,очень надо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский ФШ SC3 скачивай здесь http://www.yarfoto.ru/index.html Там же великолепные видеоуроки. Проверено лично.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] per-war ez.net/soft/96356-adobe-photoshop-cs3-cs4-extended-software.html (убрать пробелы) самый новый фотошоп