Пожалуйста помогите-ти
Пожалуйста помогите-тиопределить экстрасенсорные способности!! ! -киньте ссылок с бесплатными тестами -заранее большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Объясняю. Все живое, растения животные люди обладают сенсорными способностями. Вы для начала определись в каком направлении будеш развиваться в дальнейшем. И Для чего тебе это развивать.
какое число я загадал? )))
Всего лишь дату рождения
они бы сами напомнили бы тебе о себе, ежели они в тебе присутствовали. Но, возможно, их можно и развить, но это уже будет "стандартность"
Маятник поднести к солнечному сплетению, если сделает более 100 круговых движений, значит есть.
trinixy.ru/2007/11/16/kakojj_vy_jekstrasens.html
Спокойно. Никаких ссылок .Ты попала) Быстро у нас спрашивай. Здесь все всё знают!) Ты вообще не знаешь) Здесь все всё знают) не ходи никуда)
Прочти сказку "принцесса на горошине". Конкретный тест... и бесплатно.