Пожалуйста помогите в стихах или текстах песен 10 предложений с местоимениями...

Пожалуйста помогите в стихах или текстах песен 10 предложений с местоимениями...пожалуйста помогте буду очень благодарен...заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я, ты, он, она - вместе дружная семья! " "Ты одна, ты такая - я тебя знаю, больше в мире таких таких не бывает" "Я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня" "Мне с тобою пьяным весело. смысла нет в твоих рассказах"