Пожалуйста помогите!!!!Вчера вышел в астрал а там межвяч желает зла!!!!как побороть его???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беги домой!
Гость
не надо бороть его просто прими его
Гость
Полностью поддерживаю товарища Иванова, но уж коли не хватает мощи, создай себе кого-нибудь кто сделает это вместо тебя.
Гость
не в курсах-кто такой "межвяч".но думаю бейсбольная бита-аргумент реальный. Правда-пользоваться ей уметь всё таки надо!
Гость
сосредоточься на месте меж пупка и паха. там находитсь центр хара. порази его этой энергией. а потом научи меня выходить в астрал.
Гость
Не зная броду не лезь в воду, Теперь на счет помощи. В астрале живут много разных убийц, которых за их злодеяния казнили раньше дня их смерти. В астрале они дожидаются дня своей настоящей смерти. И потому сейчас вам необходимо провести ритуал Заклинания четырёх.
Гость
...Толий.. . ведь ты же.. . профи.. . ... во-первых, не выходи в астрал, если не знаешь, как там бороться.. . ... во-вторых, если уж вышел, то, как говорят нинзя, не доставай ножа (меча) , если не сможешь напоить его кровью.. . в любом случае ты должен быть готовым отстоять свою жизнь.. . ... а чтобы побороть противника в астрале.. . необходимо тренироваться и научиться воевать.. . в нашем физическом, материальном мире.. . ... но мой тебе совет - попробуй никогда не убегать от астрального противника - оказывай ему достойное сопротивление всеми подручными средствами - это урок, и пройдя его, ты станешь на порядок продвинутее и сильнее.. . ...удачи и фарта...
Гость
Возвращайтесь в астрал, и там его прикончите.
Гость
Перестать бороться.