Пожалуйста, решите задачу по информатике. Удалить элемент с номером К. Удалить элемент с номером К.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходный массив а (1..n). опиши другой массив в (1.. n-1) сформируй счетчик м=0 организуй цикл i от 1 до n если а (i) не = k тогда м=м+1 в (м) = а (i) конец цикла печать массива В
Гость
решили. Удалили. Поздравляем! :))
Гость
Иришка, откуда удалить, какого типа элемент, на каком языке написать? Мы же тут не телепаты.