Пожалуйста, скажите как люди делают ролики когда сменяются фотки под музыку ? какая программа для этого нужна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows movie maker - входит в набор стандартных программ винды. если не устраивает функционал, то можно взять что то типа Adobe premier pro
Гость
windows movie maker
Гость
Чувак вот все говорят Мув Мейкер, а я тебе скажу что это прогу лучше не использовать если ты хочешь сделать слайд шоу под музыку а лучше используй Microsoft Power Point (входит в набор microsoft Office) Вот так вот, конечно чуточек нужно будет повозиться но зато качество слайдов гораздо лучше, чем если делать в мув мейкере. Проблем С прогой возникнуть не должно потому что она довольна легка в обращении.
Гость
Далеко ходить не надо, посмотри у себя в "ПУСК" + "ВСЕ ПРОГРАММЫ", может быть там по умолчанию - Windows Movie Maker.
Гость
MemoriesOnTV3
Гость
Это делается в любом видеоредакторе. Вставляете фото, растягиваете показ на нужное время, вставляете эффект перехода, следующее фото и т. д.
Гость
в неро видел такую опцию
Гость
cherez pro show gold
Гость
Самая простая Windows movie maker (стандартная на компах)