ПОЖАЛУЙСТА Скажите програму CS 1.6 чтобы всего-лишь уменьшало пинг на 20!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не возможно, пинг это отзыв от сервера к тебе.... тоесть ты или сервер тебе присылает инфо и за сколько она приходит называется пинг.... нужен скоростной интернет, и ил близко разположеный сервер. удачи
Гость
Надеюсь это поможет
Гость
тут программой не обойтись.... тут в скорости сети дело. Пинг - это задержка, разница во времени между событием на сервере и у Вас на экране и обратно
Гость
покупай другой трафик
Гость
а есть ли такая?
Гость
нет таких это к твоему провайдеру