Пожалуйста....срок действия касперского кончается через девять дней...((( может кто даст ключик?!
Пожалуйста....срок действия касперского кончается через девять дней...((( может кто даст ключик?!..срок действия касперского кончается через девять дней...((( может кто даст ключик!
Ответ(ы) на вопрос:
Я дам тебе ключик.. . а ты мне дашь..??
Антивирус стоит 600 руб. за полгода!! ! Неужели жаба душит купить? Кошмар.. . халявщики...
надо было хоть версию написать
Насчет Каспера - ХЗ, поставь лучше NOD32, ИМХО. К нему и ключи есть) ) nod132.cn