Пожары в россии, наводнение в пакистане - что хуже вода или огонь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх !! Хуже всего РПЦ....
Гость
Пожары, довольно продуктивно тушаться, а вот с наводнениями еще не научились сражаться. Статистика погибших при пожарах и наводнениях - есть лучший ответ на ваш вопрос.
Гость
В меру всё хорошо.
Гость
надо холивар создать: вода VS огонь
Гость
то что побольше
Гость
Да наплевать на пакистан
Гость
Огонь от гнева и злости, там, где много накоплено кармы Ада. А вода там, где много невежества, кармы животных.
Гость
такие сравнения делать глупо.