Поздняя осень. У нас на болотах снова раздаются какие-то странные звуки. Проверило- собаки Баскервилей там нет. .
Поздняя осень. У нас на болотах снова раздаются какие-то странные звуки. Проверило- собаки Баскервилей там нет. .А приманку съедают. Кто это? Может призрак какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброй ночи, Монморанси, сэр! Позвольте предположить, боясь исторически ошибиться, только вот кажется отчего-то, что некому и быть там больше, уж если уверены Вы, а не доверять Вашему нюху оснований у меня и быть не может, что это не собака сэра Баскервиля, то вот тогда это совершенно точно никто иной как Герой нашего Отечества-Сусанин Иван. И пусть не смушает Вас, досточтимый сэр, что времени вроде как бы прошло много-тысяча лет почти-но вот не умирают наши Отечества славные сыны в каких-то там отечественных болотах, да ещё на радость полякам. И мог он вполне уйти от них, да забрёл вероятно на беду свою в болота ваши. И потому прошу Вас, сэр, доброе сердце имея, не оставьте Героя без пропитания. А мы тотчас же высылаем к Вам самое Высокое представительство, кое и решит все процедурные вопросы по возвращению Героя в родные места. Нет, нет, сэр, не в болота разумеется, но в город его родной, где и до сих пор живут многочисленные его и безутешные потомки. Со всем почтением моим к Вам, сэр, откланиваюсь.
Ужосы-то какие. Думать страшно! Решил сделать ход конём и спросил у своей лохмастой-хде тут собако-то зарыто? Эта грубиянко фыркнула, и провиляла хвостом, шо это не моё собачье дело!
можыт там эти? привед!
Я водяной, я водяной, Поговорил бы кто со мной, А то мои подружки пиявки и лягушки, тьфу, какая гадость, А ну ее в болото. . Живу я как поганка, А мне летать охота. (с)
Хорошо проверяло? Ну значит корейцы желудками урчат.
Говорят, что болота дышат и при вдохе выдохе издают странные звуки. В народе говорят, что это кикимора плачет.
Приманка видно вкусная...
Собака Павлова обучает самого Павлова есть по сигналу ...
и с каких пор на болотах интернет провели?