А Вам люди-фальшивки встречались?Какие у них характерные особенности?!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они всем улыбаются.
Гость
это неправильное воспитание + ярковыраженный инстинкт самосохранения + комплекс неполноценности, прикрываемый картинками других личностей, вызывающих обожествление...)
Гость
Может ли человек быть фальшивкой? Как эрцац кофе? Я думаю, что суть человека как раз и заложена в том, чтобы преподносить себя в лучшем свете. А как себя преподносить решает каждый сам. И судя по всему, каждый находит почитателей.
Гость
Чужие слова, чужие мысли, чужие образы, чужие идеи - это все про них. А самое интересное, что при небольшом, но тонком умении, таких можно себе на службу поставить - скажи ему красивое слово, вырази хитрую мысль, покажи ему красивый образ (свой) и оно тебя будет считать своим идолом. Только вот с такими пустыми людьми опасно, как бывает опасно опираться на мыльные пузыри - коснись его и он лопнет!..
Гость
По-моему это люди, на которые нельзя положиться и у которых слова расходятся с делом.. . Фальшивка - вроде есть тело, а человека - нет...
Гость
Их характерная особенность это возвеличивание АВТОРИТАРИЗМА ( высшее образование почет и признания массами и т. п. системные идолы авторитарности признаний) Упор и позиционирование себя в облике ОПРЕДЕЛЕННО ДОСТИГНУТОГО ЖАНРА, опять же МЕСТА-АВТОРИТЕТА. РАБОЧИЙ КОМУФЛЯЖ и В БЫТУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ ПРИВЫПЕНДРИВАНИЕМ. Стадное исключительное повидение проявления негативных черт в лицо апаненту, для них знак превосходства в кругу своих и блажь душенке просто скалить зубы тэт а тэт. При разговоре с ними складывается впечатление БОЯЗНИ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ, КАК ЕСТЬ, БЕЗ МАНТИЙ и ОБЛИЧИЙ. Ну и самое глупое их составная это БЕСКОНЕЧНАЯ ЛОЖЬ В ПОСТУПКАХ И МЫСЛЯХ ВО БЛАГО СЕБЯ ЛЮБИМОГО - СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ ИНТЕРЕСОВ ---ЖИЗНЬ В СТАБИЛЬНОЙ ФАЛЬШИ ИМ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ, хоть и мученическая и одинокая, НЕСТАБИЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ хоть она и одухотворяет и согревает и определяет, но они этого не знают !!!
Гость
Вроде правду говорят - а слова позаимствованные, вроде сочувствуют - а только для вида, не от всего сердца. Помните слова из песни : "если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так. . " Хотя. . Наверное нет характерных признаков, только время и жизнь покажут, "ху из ху".
Гость
Это почти всегда человеки-паразиты, которые живут за счет других Почти всегда обманщики, ради своей выгоды, Это любители красивой жизни за счет других.
Гость
О_о, они адские показушники и лицемеры, а также очень трусливы и плохо переносят критику...
Гость
Да. У них слова не гармонирут с поступками. Как бы красиво не пели, а такое отмочат, что просто теряешься..
Гость
Всречались, как и всем. У каждого разные особенности. Это не характер, а нутро. Может быть замечательный характер и ужасный, но фальш -это не характер, а нутро.
Гость
Гипертрафированное мнение о своей персоне.
Гость
увы, иногда - никаких...