Поздней осенью бывает иногда совсем как ранней весной: там белый снег, там черная земля. ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздней(согласованное определение) осенью(дополнение) бывает(сказуемое) иногда(обстоятельство времени) совсем(обстоятельство образа действия) как ранней(согл определение) весной(дополнение): там(обстоятельство места) белый(согл определение) снег(дополнение), там черная( согл опред) земля(дополнение)