Поздно вечером мы возвращались домой. Началась гроза. Молния осветила окрестность. Местность вдруг резко изменилась. Густой тростник на пруду казался большими деревьями. ...

Поздно вечером мы возвращались домой. Началась гроза. Молния осветила окрестность. Местность вдруг резко изменилась. Густой тростник на пруду казался большими деревьями. Выпиши слова с непроизносимой согласной. Напиши проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздно, возвращались, окрестность, местность, тростник