Поздравление глобусу в его день(помогите пожалуйста для ребёнку 2 класса )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землю нужно охранять, Всячески оберегать. Горы, речки и поля — Это все наша Земля. Жизнь на ней ведь каждый час Так зависит от всех нас, Что забота наша ей С каждым днем еще важней. Поздравляю с Днем Земли, Нашу Землю береги, И она тебя в ответ Защитит от разных бед!